Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

16 Декабря 2017

 

 

 

 

 


French Connection


Не отказывайте себе в удовольствии примерить стильные дизайнерские обновки. На распродаже от Французского Связного представлена модная женская и мужская одежда со скидками до 50%. Также цены снижены на большое количество товаров для дома.

boohoo


Полностью обновить гардероб при минимальных затратах вам позволит выгодное предложение от boohoo . До завтрашнего вечера в онлайн-магазине будет действовать скидка в 20% на весь ассортимент. Для получения скидки используйте код GOGOGO.

John Smedley


Роскошный трикотаж от легендарного английского бренда John Smedley тоже стал доступней на 20%. В ближайшие дни используйте код FESTIVE20, и вам предоставят скидку на некоторые модели из новых коллекций .

Hobbs


Шопоголикам, предпочитающим одеваться в элегантную классику, рекомендуем заглянуть в онлайн-магазин  Hobbs. Здесь в самом разгаре большая сезонная распродажа , на которой вы приобретете изысканную одежду, обувь и аксессуары, сэкономив до половины.

Jigsaw


Масштабная распродажа аксессуаров от Jigsaw – это отличная возможность побаловать себя парой роскошных туфлей, дизайнерской сумочкой или уютным шарфом. Скидки также действуют на комфортные пижамы, одежду для дома и тапочки.

Coach


Распродажу сумок Coach шопоголики ждут весь год. Трендовые рюкзаки, изящные клатчи, вместительные сумки-тоут – эти и другие модели от дизайнеров известного бренда стали доступнее на 50%. Торопитесь, время акции ограничено.

Atolyestone


Еще одна распродажа , на которую вам обязательно нужно успеть, проходит в эти дни в онлайн-магазине Atolyestone. Лондонский бренд специализируется на производстве мужских и женских украшений, отличающихся стильным оригинальным дизайном. И сегодня они достанутся вам со скидкой в 40%.

Желаем удачных покупок!