Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

18 Ноября 2017

 

 

 

 

 


Kathmandu


Любите активный отдых и хотите обновить экипировку? – выгоднее всего это сделать на ресурсе Kathmandu . Здесь есть все, что нужно для долгих пеших походов и путешествий – от спальных мешков и рюкзаков, до фонарей и фляг. Также на kathmandu.co.uk представлен большой выбор женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров.

John Smedley


Почитателей безукоризненного британского стиля на распродажу приглашает легендарный бренд John Smedley. Компанией, открывшейся в 1784 году, до сих пор владеют прямые потомки ее владельца, что является безусловным знаком качества, оценить которое сегодня сможет каждый из вас – скидки на великолепный трикотаж John Smedley достигают 50%.

Reiss


Еще одно предложение, которое наверняка заинтересует англоманов, ждет вас в интернет-магазине Reiss . Со скидками до 30% вы приобретете элегантную женскую и мужскую одежду, обувь и аксессуары, которые помогут создавать безупречные образы для любых случаев. Совещание в офисе, встреча с друзьями в ресторане, романтическое свидание – в Reiss вы всегда будете выглядеть изыскано и стильно.

Dune London


Несколько сотен моделей обуви от всемирно известных производителей шопоголики найдут в разделе распродажи онлайн-магазина Dune. Сапоги, ботинки, туфли и другую обувь из мужских и женских коллекций вы приобретете с невероятными скидками до 70%. Помимо обуви вы также сэкономите на покупке модных сумок и сумочек самого разного дизайна.

Office


Не менее достойный выбор обуви по доступным ценам предложит своим покупателям известный британский ресурс Office . Adidas, Ash, Birkenstock, Blowfish, Converse – вот лишь некоторые из брендов, представленных в разделе Sale интернет-магазина. Огромный выбор и скидки до 60% позволят подобрать стильные решения на любой вкус и кошелек, и каждый из вас уйдет с office.co.uk с отличной покупкой.

Желаем удачного шоппинга!