Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

2 Сентября 2017

 

 

 

 

 


Masdings.com
Лучшие бренды по лучшим ценам ждут модников в интернет-бутике Masdings.com. UGG Australia, Ted Baker, Barbour, Religion, Diesel, Jack Jones – продукция этих и десятков других марок представлена на распродаже со скидками до 55%. Цены снижены почти на 2000 наименований продукции из мужских и женских сезонных коллекций, и каждый из вас здесь найдет решения на свой вкус и любые жизни.

Aquascutum
Если вы относитесь к числу англоманов, то при упоминании Aquascutum ваше сердце должно биться быстрее. Являясь воплощением безупречного британского качества и стиля, компания уже более 160 лет предлагает покупателям великолепную одежду и аксессуары. Регулярные цены на продукцию бренда довольно высоки, однако вы можете облагородить свой гардероб и без умопомрачительных трат. В аутлет-разделе официального интернет-магазина Aquascutum цены сегодня снижены до половины, а также действует дополнительная скидка в 20% (используйте код OUTLET20 на чекауте).

Evisu
Гардероб современного человека невозможно представить без джинсов, а гардероб современного человека, разбирающегося в джинсах, невозможно представить без продукции Evisu. Джинсы из ассортимента этого японского бренда стремительно завоевывают популярность среди модников, но к сожалению, отличаются не только выдающимся дизайном, но и довольно высокими ценами. Впрочем, сегодня у вас есть уникальная возможность сэкономить – в интернет-магазине марки проходит сезонная распродажа , на которой скидки на женские и мужские джинсы и другую одежду достигают 50%.

Crew Clothing
Если на предыдущих распродажах представлены модели из прошлых коллекций, то Crew Clothing дарит вам уникальную возможность одеться в самые актуальные обновки. В официальном интернет-магазине бренда сегодня действует 20-ти процентная скидка на модели из свежей осенней линейки. Вас ждет уютный трикотаж, худи, свитшоты, футболки, брюки и другая повседневная мужская и женская одежда. Для получения скидки используйте код EVENT20 при оформлении заказа.

Shoon
Если вы хотите сэкономить на покупке обуви, отправляйтесь в интернет-магазин Shoon. В эти дни на ресурсе проходит большая летняя распродажа , на которой представлены модели из ассортимента ECCO, Fitflop, Josef Seibel, Van Dal и десятков других известных производителей со всего мира. Скидки на многие товары достигают 70%, так что шоппинг будет по-настоящему выгодным.

Желаем удачных покупок!