Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

16 Марта 2018

 

 

 

 

 


M&S


Распродажа от M&S – событие, которого с замиранием сердца ждут все шопоголики. Одежда для всей семьи, товары для дома, игрушки, косметика, посуда – эти и тысячи других качественных товаров вы сможете приобрести сегодня с большими скидками. Торопитесь, в дни распродаж виртуальные полки M&S пустеют очень быстро.

 

Matalan


Matalan порадует своих покупателей сразу несколькими выгодными предложениями . В разделе товаров для дома действуют скидки на постельное белье, хлопковые полотенца, посуду, комплекты чемоданов и подушки. Также цены снижены на мужскую, женскую и детскую одежду и аксессуары.

 

 

The White Company


В интернет-магазине The White Company в самом разгаре большая распродажа середины сезона, ассортимент которой постоянно обновляется. В разделе Sale вас ждет еще больше великолепного текстиля для дома, стильной женской и детской одежды, пижам, ароматов для дома и других товаров. Скидки достигают 50%.

 

 

Reiss


Всемирно известный лондонский бренд Reiss объявил о сезонном снижении цен на мужскую и женскую одежду. Вы сможете сэкономить 30% на покупке элегантных костюмов, вечерних и коктейльных платьев, жакетов и других по-английски изысканных и стильных предметов гардероба.

 

 

Ralph Lauren


Любительниц горячих модных трендов и брендовых обновок наверняка заинтересует предложение от Ralph Lauren. Используете код SPRING18 при оформлении заказа, и вам предоставят скидку в 20% на модели из новой весенней коллекции. Торопитесь, на выгодный шоппинг у вас есть всего несколько дней – акция завершится во вторник 20 марта.

 

 

Ann Summers


Роскошное нижнее белье не обязательно должно стоить дорого, и вы убедитесь в этом, заглянув в интернет-магазин Ann Summers. Здесь проходит большая межсезонная распродажа , на которой до половины снижены цены на женское белье, одежду для сна, игрушки для взрослых, корсеты и другое. Кроме того, до полуночи воскресенья на нижнее белье из раздела распродажи будет действовать дополнительная двадцатипроцентная скидка.

 

 

Related Apparel


Благодаря распродаже от Related Apparel этой весной вы будете выглядеть ультрамодно без лишних трат. В коллекциях бренда есть все, что нужно для создания ярких образов – от трендовых велюровых костюмов, до романтичных платьев и сарафанов, приобрести которые вы сможете с невероятными скидками в 75%. А посетив интернет-магазин в ближайшие дни вы получите дополнительную скидку в 10% (используйте код happy10).

 

 

Желаем удачного шоппинга!