Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

5 Декабря 2017

 

 

 

 

 


Chi Chi London


В преддверии праздничного сезона британский бренд Chi Chi London порадует модниц выгодным предложением. В разделе распродажи действуют скидки до 75% на модную женскую одежду, обувь и аксессуары. Особенно вас порадует большой выбор платьев, среди которых вы легко подберете шикарный наряд для встречи нового года.

 

Jaeger


Ценителей английского качества и стиля, на распродажу приглашает официальный онлайн-магазин Jaeger . Помимо визитной карточки бренда – великолепных трикотажных изделий из натуральной шерсти в разделе Sale вы также найдете изысканные платья для особых случаев, элегантные жакеты, верхнюю одежду, формальные костюмы для мужчин и другую одежду.

 

 

Anna Scholz


Большие скидки на осенне-зимнюю коллекцию – такой подарок своим покупательницам приготовил интернет-магазин Anna Scholz . Бренд хорошо знаком модницам с "нестандартными фигурами" – в его ассортименте представлена женская дизайнерская одежда plus size. Приобрести которую в ближайшие дни вы сможете, сэкономив до 70%.

 

 

Bravissimo


Еще одна распродажа для девушек с пышными формами (точнее с пышным бюстом), проходит в эти дни в британском интернет-магазине Bravissimo . Сэкономив до 40%, вы сможете приобрести одежду для сна и нижнее белье с объемом чашечек от D до L. Также сегодня на ресурсе действуют скидки в 20% на повседневную одежду из новых коллекций.

 

 

KJ's Laundry


Если вы обладаете нетривиальным вкусом и стремитесь одеваться в брендовые обновки, вас наверняка заинтересует распродажа, от онлайн-бутика KJ's Laundry . Платья, жакеты, свитеры, брюки и юбки из коллекций Hofman, Splendid, Iro, Clover Canyon, Rachel Comey, Hudson и других дизайнеров помогут вам каждый день создавать оригинальные и безупречно стильные образы.

 

 

Hawes & Curtis


Предложение, от которого не сможет отказаться ни один джентльмен ждет посетителей интернет-магазина Hawes & Curtis . Минус 20% на сорочки, костюмы, трикотаж, верхнюю одежду, обувь и аксессуары – согласитесь, это отличный повод освежить официальный гардероб или просто порадовать себя парочкой элегантных обновок.

 

 

Uniqlo


Большая сезонная распродажа от Uniqlo – событие, которого ждут многие шопоголики. Продукция бренда отличается оригинальным и продуманным дизайном, сочетая в себе японскую практичность и современные модные тенденции. Знаменитые ультралегкие пуховики, высококачественное термобелье, стильная и комфортная повседневная одежда – это и многое другое представлено на распродажесо скидками до 50%.

 

 

Желаем удачных покупок!