Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

9 Марта 2017

 

 

 

 

 


Figleaves
Как известно, сани нужно готовить летом, ну а ранняя весна – лучшее время для того чтобы начать подготовку к сезону отпусков. Сэкономить на покупке важнейшего предмета пляжного гардероба – купальника, вы сможете, посетив онлайн-магазин figleaves.com. В разделе распродажи представлен богатый выбор купальников самых разных фасонов и цветов. Также Figleaves предложит своим покупательницам великолепное нижнее белье и одежду для сна по сниженным ценам.

George
Любимый George не перестает радовать шопоголиков выгодными предложениями. Так, в эти дни на ресурсе проходит большая сезонная распродажа , ассортимент которой угодит модникам с самыми разными предпочтениями. Предметы повседневного гардероба, одежда для особых случаев, куртки, обувь, разнообразные аксессуары – эта и другая продукция из женского, мужского и детского разделов ждет вас со скидками до 70%. Скидки также действуют на товары для дома и сада, игрушки, электронику и многое другое.

Ralph Lauren
Поклонниц таланта легендарного американского дизайнера Ральфа Лорена, несомненно, заинтересует распродажа , проходящая сегодня в официальном интернет-магазине бренда. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести продукцию из мужских, женских и детских коллекций, а также большое количество предметов интерьера. Торопитесь, распродажа подходит к концу, и времени на выгодный и стильный шоппинг от Ralph Lauren остается совсем немного.

Tommy Hilfiger
Приглашает модниц на распродажу еще один "американец" – Tommy Hilfiger. Благодаря ценам, сниженным вдвое, вы без ущерба для бюджета сможете пополнить гардероб уютными свитерами и джемперами, элегантными и соблазнительными платьями, комфортными джинсами и другой одеждой. Обращаем внимание модниц, что скидки также действуют на модели из совместной коллекции, созданной дизайнерами бренда в сотрудничестве с суперпопулярной моделью Джиджи Хадид.

Converse
Если вы цените комфорт и практичность, то согласитесь, что "конверсов" много не бывает. И даже если у вас уже есть пара любимых кедов, то вам обязательно стоит заглянуть на распродажу от Converse. Вы найдете здесь более двухсот моделей легендарных трейнеров по ценам, которые окажутся по карману каждому. Классические Chuck Taylor All Stars из парусины, кожаные и замшевые модели, дизайнерские кеды из лимитированных коллекций – все это и многое другое ждет вас со скидками до 50%.

Желаем удачного шоппинга!