Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

11 Ноября 2016

 

 

 

 

 


Great Plains
Вместе с дизайнерами Great Plains наступающая зима будет стильной и по-английски элегантной. Модели, представленные в новой сезонной коллекции лондонского бренда, отличаются лаконичным дизайном и окажутся универсальным приобретением — вы сможете создавать с их помощью образы для самых разных случаев. А благодаря эксклюзивной скидке в 20% (используйте код GPNOV20), вы без угрызений совести позволите себе не одну, а несколько стильных обновок.

Noa Noa
Ценителям европейского качества предлагаем посетить интернет-магазин известного датского бренда Noa Noa. Компания более 35 лет выпускает женскую и детскую одежду и имеет немало преданных поклонников. В коллекциях Noa Noa вы найдете практичные повседневные платья и изысканные вечерние модели, свитеры, кардиганы и джемперы из уютного трикотажа, верхнюю одежду и многое другое. Цены на продукцию бренда довольно демократичны, однако если вы предпочитаете максимально выгодный шоппинг, то отправляйтесь в раздел распродажи , где представлено большое количество моделей со скидками до 70%.

Precious London
Almost Famous, By Malene Birger, Carven, DVF, Lola Cruz, Moschino Cheap & Chic, MIH Jeans, Splendid, Sportmax — если названия этих марок ласкают вам слух, то распродажа от Precious London не оставит вас равнодушной. Роскошный ассортимент и не менее роскошные цены позволят вам пополнить гардероб дизайнерскими обновками, о которых раньше вы могли только мечтать. На многие модели скидки оставляют более 70% так что шоппинг будет по-настоящему выгодным.

Quiz
В преддверии новогодних вечеринок первым в списке покупок большинства модниц значится вечернее платье. Определиться с выбором поможет распродажа , проходящая в эти дни на quizclothing.co.uk, где в разделе с платьями вас ждет почти 300 моделей на любой вкус. Без лишних трат вы также сможете пополнить гардероб стильной повседневной одеждой, модной обувью и яркими аксессуарами. Торопитесь, время выгодной акции ограничено!

Ernest Jones
К вашему идеальному вечернему наряду от Quiz вам непременно понадобятся достойные аксессуары, которые вы приобретете на распродаже от Ernest Jones. Известный бренд снизил цены на несколько сотен наименований продукции, и каждая покупательница легко подберет что-то на свой вкус и кошелек. Скидки действуют на браслеты, ожерелья, серьги и другие украшения, в том числе, из драгоценных металлов.

Желаем удачных покупок!