Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

29 Апреля 2016

 

 

 

 

 


Debenhams
Благодаря эксклюзивным скидкам от Debenhams вы сможете сэкономить на покупке модной женской, мужской и детской одежды и обуви из новых коллекций. Цены снижены на четверть в каждом разделе онлайн-универмага, и вы  легко найдете что-то особенное на свой вкус и все случаи жизни. Но советуем поторопиться с визитом на debenhams.com — акция завершится в полночь понедельника 2 мая.

Marks&Spencer
Не менее выгодный семейный шоппинг ждет в эти дни посетителей онлайн-магазина M&S . Здесь в самом разгаре большая сезонная распродажа, и вы сможете пробрести продукцию знаменитого английского бренда с большими скидками. Повседневные и нарядные платья, верхняя одежда, изделия из трикотажа — все это и многое другое доступно сегодня со скидками до 50%. Скидки также действуют в косметическом разделе и разделе товаров для дома.

Cruise
А вот предложение от Cruise заинтересует любителей дизайнерских обновок. В разделе Outlet популярного ресурса вас ждет более 20 000 моделей от Roberto Cavalli, Valentino, Maison Martin Margiela, Blumarine, Fendi и еще нескольких десятков всемирно известных брендов. Несмотря на громкие имена, цены окажутся весьма и весьма доступными и, потратив всего 30-50 фунтов, вы станете обладательницей сногсшибательной юбки или пары потрясающих туфель.

Bonmarche
Английская элегантность и качество от Bonmarche стали еще доступней. До вторника 3 мая в официальном интернет-магазине бренда будет проходить распродажа, на которой представлено большое количество предметов женского гардероба. Скидки на многие модели достигают 60%, и вы без лишних трат сможете приобрести изысканные платья, накидки, блузки и другую стильную одежду.

Fat Face
Если вы цените комфорт и предпочитаете одеваться в практичном casual-стиле, то вам непременно стоит посетить распродажу от Fat Face . Сегодня на ресурсе снижены цены на джинсы, толстовки, рубашки, футболки, худи, куртки и другую мужскую, женскую и детскую одежду из ассортимента бренда. Вы также сможете сэкономить на доставке — заказы стоимостью от 60 фунтов доедут до склада Alfaparcel бесплатно!

Желаем удачного шоппинга!