Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

15 Февраля 2017

 

 

 

 

 


GAP
Предпочитаете одеваться в практичном casual-стиле? — тогда вас наверняка заинтересует распродажа от GAP. Со скидками до 70% здесь представлены джинсы, трикотажные изделия, верхняя одежда, обувь и аксессуары из мужских, женских и детских коллекций. Торопитесь, время акции ограничено.

TK Maxx
Известный мультибрендовый бутик TK Maxx славится своими демократичными ценами, которые становятся еще более заманчивыми во время больших распродаж. И одна из таких распродаж проходит на tkmaxx.com в эти дни. Roberto Cavalli, Karl Lagerfeld, Paul Costelloe, La Perla – продукцию этих и многих других именитых брендов вы приобретете сегодня с невероятными скидками до 80%.

USC
Распродаже от TK Maxx не уступает в великолепии и разнообразии ассортимента брендовый аутлет от USC. В нем вы найдете женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары от Diesel, Fred Perry, Replay, Lacoste и десятков других известных марок. Порадуют вас и цены – скидки на представленную продукцию достигают 80%.

Mint Velvet
Если в преддверии весны вы решили освежить свой офисный гардероб, то отправляйтесь в интернет-магазин Mint Velvet. Здесь в разделе Sale вас ждет множество моделей изысканной и элегантной одежды, обуви и аксессуаров. Жакеты, топы, юбки, платья, брюки – здесь есть все, что нужно для того чтобы каждый день выглядеть  по-английски безупречно.

Schuh
К обновкам, купленным на распродажах, вам обязательно понадобится новая обувь, приобрести которую вы сможете в онлайн-магазине Schuh . Сегодня на ресурсе снижены цены почти на 2 000 моделей обуви для мужчин, женщин и детей, и вы без труда подберете стильные решения для каждого члена семьи.

Желаем удачного шоппинга!