Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

14 Мая 2016

 

 

 

 

 


George
Если вы решили обновить гардероб всех членов семьи, то лучшего места для шоппинга, чем asda.com, вам не найти. Сегодня здесь проходит большая распродажа , на которой со скидками до 50% вы сможете приобрести мужскую, женскую и детскую одежду, обувь и аксессуары из коллекций всеми любимого George. Футболки, джинсы, платья, верхняя одежда — в разделе Sale вы найдете все, что нужно для создания стильных и комфортных летних образов.

Clarks
У вас есть всего два дня для того, чтобы воспользоваться эксклюзивным предложением от Clarks. До полуночи понедельника 16 мая в официальном онлайн-магазине бренда действуют скидки в 20% на большое количество мужской и женской обуви. В акции принимают участие почти 1 000 наименований продукции, и вы без труда подберете что-то на свой взыскательный вкус. Для получения скидки используйте код BMAY16 при оформлении заказа.

UGG Australia
Еще одно "обувное" предложение ждет вас в интернет-магазине UGG Australia — на походящей здесь распродаже вы сможете приобрести продукцию легендарного бренда, сэкономив до половины от первоначальной стоимости. Это отличная возможность не только обзавестись знаменитыми сапожками UGG, но и побаловать себя стильными ботинками, туфлями и уютной домашней обувью.

La Perla
La Perla — одна из самых известных итальянских марок, специализирующихся на производстве женского белья и купальников. Каждое творение дизайнеров "Жемчужины" — это настоящее произведение искусства — женственное, утонченное и невероятно соблазнительное. К сожалению, регулярные цены на продукцию бренда довольно высоки, однако сегодня у каждой из вас есть шанс стать обладательницей великолепного белья, домашней и пляжной одежды — скидки на весенней распродаже от La Perla достигают 50%.

Boohoo
И, наконец, распродажа , мимо которой не сможет пройти ни одна модница, проходит в эти дни в интернет-магазине Boohoo. Более 3 000 моделей со скидками, достигающими 75% — согласитесь, от такого предложения нельзя отказываться. Потратив на шоппинг всего 20-30 фунтов, вы сможете приобрести не одну а три-четыре трендовые обновки для летнего гардероба. Торопитесь, время выгодного предложения ограничено.

Желаем удачных покупок!