Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

25 Июня 2015

 

 

 

 

 


MissguidedSale 250615 1
Сэкономить на обновлении летнего гардероба вы сможете на шоппинге в онлайн-магазине missguided.co.uk . Используйте код SUMMER, и вы приобретете купальники, шорты, накидки, пляжную обувь, аксессуары и другую модную продукцию на 30% дешевле. Торопитесь, акция продлится до полуночи понедельника 26 июня.

 

 

 

 

Jack WillsSale 250615 2
Поклонников традиционного британского стиля порадует ассортимент распродажи , проходящей в эти дни в официальном интернет-магазине бренда Jack Wills. На ресурсе со скидками до 40% представлена мужская и женская одежда и аксессуары, с помощью которых вы легко создадите стильные, модные и элегантные повседневные образы.

 

 

 

 

CoastSale 250615 3
Если же вы ищете обновки для выходного гардероба, то отправляйтесь на распродажу от Coast. Дизайнеры этого английского бренда являются признанными мастерами по созданию одежды для особых случаев, и вы легко подберете что-то на свой взыскательный вкус. Сэкономив до 50%, вы сможете приобрести великолепные платья, топы, юбки, жакеты и другие модели из весенне-летних коллекций.

 

 

 

 

Sweaty ВettySale 250615 4
Девушек, ведущих активный образ жизни, на распродажу приглашает бренд Sweaty Вetty — один из лидеров британского рынка спортивной одежды для женщин. Сегодня скидки до 50% действуют на майки, бра, штаны, шорты, леггинсы, одежды и аксессуары для плавания, и другую продукцию из сезонной коллекции. Торопитесь, срок действия распродажи ограничен.

 

 

 

 

Yours ClothingSale 250615 5
Шоппинг в английских интернет-магазинах позволит вам всегда выглядеть сногсшибательно, даже если вы являетесь обладательницей "нестандартной фигуры". Так, на ресурсе yoursclothing.co.uk, модницы с пышными формами найдут большое количество стильной и трендовой одежды на все случаи жизни, и по весьма демократичным ценам — сегодня здесь проходит масштабная распродажа со скидками до 50%.

 

 

 

 

UGG АustraliaSale 250615 6
Большая распродажа от UGG Аustralia в самом разгаре, и вы еще успеете порадовать себя и своих близких качественной и стильной обувью от всемирно известного бренда. По сниженной стоимости вы приобретете сапоги, ботинки, сандалии, домашнюю одежду и другую продукцию из мужских, женских и детских коллекций.

 

 

 

 

Milli MilluSale 250615 7
Достойным завершением выгодного шоппинга станет посещение онлайн-магазина Milli Millu. Этот молодой, но уже достаточно известный британский бренд специализируется на производстве и продаже аксессуаров премиум-класса, и потому распродажа от Milli Millu — это событие, которое нельзя пропустить. Воспользуйтесь шансом обзавестись роскошной сумочкой, сэкономив до 40%!

 

Желаем удачных покупок!