Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

15 Ноября 2014

 

 

 

 

 


Tesco

Oliver Bonas Sale 1Один из самых демократичных английских брендов F&F на четверть снизил цены на верхнюю одежду из зимних коллекций. В разгар сезона вы сможете приобрести со скидкой мужские, женские и детские пальто, куртки, парки, жакеты и другие модели. Торопитесь, время акции ограничено.

 

 

 

 

M&Co.

Oliver Bonas Sale 2M&Co. тоже решил устроить для своих покупателей выгодный шоппинг "выходного дня", и объявил о снижении цен сразу в нескольких разделах. Скидки до 50% действуют на большое количество женской, мужской и детской одежды и товары для дома. Также вы сможете сэкономить на покупке нижнего белья (купив одну вещь, вторую вы получите за полцены) и зимних аксессуаров для всей семьи (скидки до 20%).

 

 

 

Topshop

Oliver Bonas Sale 3Сезонная акция от Topshop позволит вам не просто согреться этой зимой, но и выглядеть не хуже лондонских модниц. Сегодня популярный бренд предлагает приобрести со скидками до 30% трендовые пальто из искусственного меха, жилеты, куртки, уютный трикотаж, платья и другую одежду. Кроме того, без ущерба для бюджета вы сможете пополнить свою обувную коллекцию — цены снижены на несколько моделей модных ботинок.

 

 

 

Topman

Oliver Bonas Sale 4Представителям сильной половины шопоголиков рекомендуем в ближайшее время посетить онлайн-магазин Topman. Здесь вы найдете все, что нужно для создания элегантных и изысканных официальных и выходных образов. Пятнадцатипроцентные скидки действуют сегодня почти на 300 моделей костюмов, блейзеров, пиджаков, брюк, жилетов и другой формальной одежды.

 

 

 

Oliver Bonas Sale 5Oliver Bonas

И наконец, завершает нашу сегодняшнюю подборку распродажа от Oliver Bonas. Коллекции этого английского бренда отличаются ярким и оригинальным ассортиментом, и если вы хотите выделиться из скучной толпы, то шоппинг на oliverbonas.com — это именно то, что вам нужно. А на распродаже вы сможете недорого приобрести женские предметы гардероба из летних коллекций и сногсшибательные аксессуары — визитную карточку Oliver Bonas.


Желаем выгодного шоппинга!