Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

8 Января 2017

 

 

 

 

 


Dune
Минус 70% на распродаже от Dune London позволят вам без ущерба для семейного бюджета приобрести стильную и качественную обувь. Вас ждет разнообразный ассортимент, среди которого вы найдете решения на любой вкус – от элегантной классики, до смелых дизайнерских идей и самых горячих сезонных трендов. Так, например, вы сможете встретить весну в ультрамодных зеркальных "лодочках" , потратив на обновку всего 22 фунта.

Foot Locker
Если вы предпочитаете обувь в спортивном стиле, то вам стоит посетить интернет-магазин Foot Locker . Здесь вы найдете продукцию таких популярных производителей как adidas, Nike, Lacoste, Converse и других. Помимо обуви, в раздел Sale также представлен большой выбор предметов спортивного гардероба и разнообразные аксессуары.

Reiss
Распродажа от Reiss – событие, которого с нетерпением ждут англоманы всего мира. Безупречно скроенные костюмы и пальто, уютные свитеры, джемперы и кардиганы, изысканная обувь и роскошные аксессуары – все это и многое другое стало доступней сегодня в два раза. Не упустите возможность облагородить свой гардероб вместе с творениями дизайнеров одного из самых уважаемых британских брендов.

Harvey Nichols
Бюджетный шоппинг класса "люкс" в знаменитом лондонском универмаге, не вставая с дивана – такое предложение своим покупателям делает Harvey Nichols . Alexander McQueen, Diane von Furstenberg, Isabel Marant, Manolo Blahnik, Rick Owens, Tory Burch – вот лишь некоторые из марок, на продукцию которых сегодня действуют скидки до 50%. Цены снижены на мужскую и женскую одежду, обувь, а также на товары для детей, так что за покупками лучше отправляться всей семьей.

Ann Summers
В канун Нового Года решили сэкономить и отказали себе в подарке? — самопожертвование ни к чему, когда в онлайн-магазине Ann Summers в самом разгаре большая зимняя распродажа. Побалуйте себя соблазнительным нижним бельем, аксессуарами, эротическими игрушками и другой пикантной продукцией. На многие товары скидки достигают 70%, и шоппинг будет по-настоящему выгодным.

Желаем удачных покупок!