Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

9 Июня 2017

 

 

 

 

 


Lily Lulu
Молодой манчестерский бренд Lily Lulu любим тысячами европейских модниц, а посетив онлайн-магазин lilylulufashion.com, вы тоже пополните ряды его преданных поклонниц. Здесь в разделе распродажи вы найдете соблазнительные летние платья, юбки самых разных фасонов и длины, комбинезоны, топы и другая модная женская одежда. Также Lily Lulu предложит вам большой выбор обуви и аксессуаров по доступным ценам.

Wrap
Лучше меньше, да лучше – это известное выражение как нельзя лучше подходит для описания распродажи от Wrap. В ней участвует совсем немного моделей, но каждая из них, безусловно, заслуживает места в вашем летнем гардеробе. Очаровательные платья, просторные топы, трендовые комбинезоны и уютные кардиганы – вместе с Wrap вы без лишних трат будете выглядеть по-настоящему стильно каждый день.

Krisp
Бюджетный и ультрамодный шоппинг ждет вас в официальном интернет-магазине Krisp. В разделе распродажи представлены платья и туфли с невероятными ценниками  8-10 фунтов, футболки по 5 фунтов, джинсы по 7 фунтов и другие заманчивые предложения. Кроме того, в ближайшие дни на krisp.co.uk будут действовать скидки на шикарную одежду для вечеринок и на множество моделей из "отпускной" коллекции.

Laura Ashley
Неделю больших скидок объявил один из самых известных британских брендов Laura Ashley . Со скидками до 50% модницы с взыскательным вкусом смогут приобрести изысканные платья, юбки, элегантные брюки и жакеты, качественный трикотаж, верхнюю одежду и разнообразные аксессуары. И, конечно же, в интернет-магазине lauraashley.com вас ждут великолепные ткани, ставшие своеобразной визитной карточкой марки.

MandM Direct
Мультибрендовый ресурс MandM Direct известен своим разнообразным ассортиментом и низкими ценами, однако особенно выгодным шоппинг здесь становится в дни акций и распродаж. Так, например, сегодня на mandmdirect.com проходит грандиозная ликвидация со скидками до 80%. По беспрецедентно низким ценам вы приобретете одежду, обувь и аксессуары от UGG, Adidas, Ben Sherman, Diesel, Duck and Cover и десятков других всемирно известных производителей. Торопитесь, время супервыгодного предложения ограничено.

Желаем удачного шоппинга!