Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

3 Мая 2015

 

 

 

 

 


Pretty Little ThingBank Holiday Sale 030515 1
Первый понедельник мая в Великобритании отмечается традиционный банковский выходной (Early May Bank Holiday), и по этому поводу известный бренд Pretty Little Thing решил снизить цены на весенней распродаже. Вся продукция в разделе Sale (а это — более 500 наименований модной женской одежды, обуви и аксессуаров), подешевела еще на 50%, и обновление летнего гардероба окажется по карману каждой из вас. Торопитесь, время предложения ограничено.

 

 

 

 

BAMBank Holiday Sale 030515 2
А предложение от BAM , приуроченное к банковскому выходному, заинтересует шопоголиков, отдающих предпочтение одежде из натуральных материалов. Бренд специализируется на производстве одежды из экологически чистого бамбукового волокна, и является одним из лидеров британского рынка. Оценить качество продукции BAM сможете и вы — сегодня в онлайн-магазине на 20% снижены цены на лонгсливы из мужской, женской и детской коллекций. Торопитесь, акция завершится в полночь 4 мая.

 

 

 

BHSBank Holiday Sale 030515 3
На выгодный семейный шоппинг в эти дни приглашает популярный британский универмаг BHS . Женская, мужская и детская одежда и обувь, аксессуары, товары для дома — на эту и другую продукцию до вторника 5 мая будут действовать скидки до 30%. Кроме того, на bhs.co.uk по сниженным ценам вы сможете приобрести все, что нужно для подготовки к свадьбе — от платья невесты, до нарядов для ее подружек.

 

 

 

 

The ОutnetBank Holiday Sale 030515 4
Если вы являетесь поклонницей громких брендов, то The Оutnet станет вашим любимым интернет-магазином. Ассортимент ресурса позволит вам без ущерба для бюджета приобретать творения дизайнеров, о которых раньше вы могли только мечтать. Так, в эти дни на theoutnet.com действуют скидки до 55% на одежду, обувь и аксессуары от Tory Burch, а 5 мая со скидками до 65% в продажу поступят легендарные платья-бандо от Hervé Léger.

 

 

 

 

Ralph LaurenBank Holiday Sale 030515 5
Не менее заманчивое предложение ожидает посетителей официального онлайн-магазина Ralph Lauren . Всего несколько дней здесь будут действовать скидки на большое количество мужской, женской и детской одежды, в том числе и на модели из новых сезонных коллекций. Не упустите шанс порадовать себя и своих близких стильными обновками от именитого бренда.

 

Желаем удачного шоппинга!