Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Быть в тренде легко вместе с Topshop

Быть в тренде легко вместе с Topshop

13 Февраля 2018

 

 

 

 

 


Kimono Wrap Dress           £36


В этом очаровательном атласном платье воплотились восточный минимализм и изящество – именно то, что нужно девушкам с утонченным чувством стиля для встречи весны. Покупка окажется настолько практичной, насколько и изысканной и благодаря лаконичному дизайну позволит создавать самые разнообразные look'и.

 

 

 

MOTO Tomato Denim Skirt          £29.00


Все мы считаем дни до наступления весны, правда, ждем по разным причинам. Мужчины ждут тепла, чтобы полюбоваться женскими ножками, ну а представительницы прекрасного пола всю зиму продумывают наряды, в которых будут выглядеть весной особенно обворожительно. Мини-юбка ярко-красного цвета из коллекции MOTO угодит и леди и джентльменам.

 

 

 

Checked Mensy Trousers                 £39.00


В то время как мини-юбка – один из самых "женских" предметов гардероба, эти клетчатые брюки наоборот – помогут создать трендовый образ в мужском стиле. Отличный выбор для придания casual-гардеробу актуальности и легкой дерзости.

 

 

 

MOTO Seam Crop Flared Jeans               £55.00


Создавать актуальные и дерзкие образы можно не только при помощи "мужских" брюк в клетку – старые добрые джинсы в исполнении британских дизайнеров тоже прекрасно подойдут для этих целей. Например, эти укороченные расклешенные джинсы с контрастными швами отважатся надеть лишь смелые модницы, не боящиеся быть в центре внимания.

 

 

 

Seam Detail Joggers              £30.00


Ретро-мотивы нередко становятся вдохновением для горячих сезонных тенденций. Так, спортивные брюки насыщенного синего цвета с тонкими белыми "стрелками", бывшие невероятно популярными в 90-х годах, в новом тысячелетие смотрятся по-настоящему трендово. Особенно в сочетании с обувью на каблуке.

 

 

 

Bold Sleeve Jumper              £34.00


Добавьте образам трендового объема вместе с этим джемпером. От привычных oversize-моделей он отличается оригинальным кроем рукавов, благодаря чему смотрится весьма стильно.

 

 

 

Blouson Cropped Cable Jumper                     £25


Укороченные топы по-прежнему будут в тренде в наступающем сезоне, и чтобы примерить их не нужно ждать летнего тепла. Дизайнеры Topshop создали укороченный джемпер, которые окажется идеальным решением для межсезонья. Обращаем ваше внимания, что в ближайшие дни яркая обновка будет доступна со скидкой.

 

 

 

Juliette V Cut Mules                     £39.00


Если вы подыскиваете ультрамодную летнюю обувь, то мюли Juliette с V-образным вырезом – как раз то, что вам нужно. Модель доступна в трех великолепных цветовых исполнениях: смелом зеленом, насыщенном фиолетовом, который как вы помните, объявлен цветом года, и в черном цвете со сверкающими золотыми мысками.

 

 

 

Shakira Gold Woven Shopper Bag              £20.00


Женские аксессуары должны быть именно такими, как сумочка Shakira – практичными и роскошными. В сумку поместится все, что может понадобиться в течение дня, а золотая сеть смотрится чрезвычайно эффектно.

 

 

 

Желаем удачного шоппинга!