Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа от Topman

Большая распродажа от Topman

25 Марта 2018

 

 


Элегантная классика, актуальные сезонные тренды, практичный casual – популярный английский бренд Topman знает, как угодить покупателям с самыми разными предпочтениями. И разным доходом – на большой сезонной распродаже со скидками до 70%  вы с минимальными затратами сможете обновить гардероб и подготовиться к наступлению теплых дней. Среди более чем 1 000 моделей, представленных в разделе Sale , вы найдете футболки, блейзеры, рубашки, джинсы, толстовки – в общем, все, что нужно современному молодому человеку, чтобы в любой ситуации выглядеть стильно.

Вас порадует не только богатый ассортимент распродажи, но и доступные цены. Так, например, худи с аппликацией на груди с изображением свирепого тигра, стоит сегодня всего 15 фунтов (цена модели без скидки – 35 фунтов). В ту же сумму вам обойдется покупка незаменимого дополнения повседневного гардероба – пары джинсов ультрамодного фасона "скинни".

На распродаже от Topman вы также сможете сэкономить на покупке качественной обуви. Броги, туфли-оксфорды, лоферы, кроссовки, кеды – большие скидки действуют как на классические, так и на спортивные модели и вы легко найдете недорогое решение на свой вкус.
Помимо товаров собственного производства Topman предложит вам продукцию таких известных брендов, как Calvin Klein, Converse, Tommy Hilfiger, Levi's, Fred Perry, Vans и десятков других. Не упустите шанс встретить весну модно и без лишних трат – загляните на распродажу на topman.com!

Желаем удачных покупок!