Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа от GANT. Легендарное американское качество за полцены

Большая распродажа от GANT. Легендарное американское качество за полцены

20 Января 2015

 


История бренда GANT — это воплощение американской мечты о простом человеке, достигшем успеха, и сумевшем с нуля заработать миллионное состояние. Компания была основана Бернардом Гантом (Bernard Gant) — эмигрантом, приехавшим в Нью-Йорк в 1914 для поступления в университет. Сбережений, накопленных молодым человеком, не хватало для оплаты обучения, и он устроился на ночную Gant Sale 200115 1подработку на швейную фабрику. Портняжное ремесло давалось Ганту легко — всего год спустя он получил квалификацию мастера. Бросив учебу в университете, Бернард решил попробовать свои силы в текстильном бизнесе, и в 1927 году вместе с молодой женой переехал в тогдашний центр текстильной промышленности США — город Нью-Хейвен. Обосновавшись на новом месте, супружеская пара открыла небольшую мастерскую по пошиву мужских сорочек. Продукция Гантов отличалась отменным качеством, и вскоре к ним стали поступать крупные заказы от известных брендов.

Дела шли неплохо, и возможно Бернард Гант так и остался бы безымянным производителем отличных рубашек, но заняться семейным бизнесом решили Марти и Эллиот — сыновья Ганта. Амбициозные молодые люди предложили отцу, немного доработав дизайн, выпускать продукцию под собственным брендом. Так в 1949 году на американском рынке появились сорочки от GANT of New Heaven. Помимо великолепного качества они обладали оригинальной особенностью — пуговицами на воротнике. Долгие годы мужская сорочка была единственным продуктом, изготавливаемым GANT, и именно благодаря этому предмету гардероба бренду удалось завоевать всемирное признание.

Сегодня помимо знаменитых сорочек в ассортименте GANT представлены мужская, женская и детская одежда, обувь и аксессуары, а также товары для дома. Компания хранит верность богатым традициям качества и стиля и, приобретая продукцию из ее ассортимента, вы можете быть уверены, что приобретаете только лучшее.

А в ближайшее время у вас есть возможность оценить достоинства GANT без ущерба для семейного бюджета. На большой сезонной распродаже , проходящей в интернет-магазине gant.co.uk, снижены цены на несколько сотен наименований товаров, и  порадовать себя и своих близких легендарным качеством GANT сможет каждый из вас.

Gant Sale 200115 2

Желаем удачного шоппинга!