Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английское лето от Hackett для джентльменов

Английское лето от Hackett для джентльменов

6 Мая 2013

Hackett позаботился о летнем гардеробе джентльменов и приготовил три большие коллекции одежды, обуви и аксессуаров на все случаи жизни. 
Пляжные каникулы — для тех, кто планирует провести долгожданный отпуск на солнечном побережье. Вам обязательно понадобятся плавательные шорты, и из двадцати представленных моделей вы без труда выберете что-то на свой вкус. Классическая полоска, цветочные принты и принты пэйсли, ананасы, лягушки — этим летом на пляже вы будете самым стильным отдыхающим. Кроме одежды и аксессуаров для купания вас ждут сорочки, футболки-поло, льняные брюки и жакеты (для вечерних променадов) и, конечно же, аксессуары для багажа — чемодан и сумки.

Еще один вариант летнего отдыха — уединение в деревенской глуши (здесь важно представить поместье в каком-нибудь графстве на севере Англии, а не домик в вологодской области). Для такого способа "релаксации" идеально подойдут чиносы, уютные кардиганы, стильные ботинки и шарфы. И не забудьте про классические британские стеганые куртки — дождливыми вечерами этот предмет гардероба просто незаменим.

И наконец, городская коллекция , посвященная тем, кто проведет летние месяцы в мегаполисе. Если ваш босс придерживается демократичных взглядов, то он наверняка позволит вам в особо знойные дни приходить в офис в шортах, тем более что выглядеть в них вы будете не менее элегантно, чем в костюме. Дополнить "официально-непринужденный" образ помогут классические сорочки и блейзеры.

Желаем удачного шоппинга и незабываемого лета вместе с Hackett.