Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Аксессуары из Англии: на любой вкус и все случаи жизни

Аксессуары из Англии: на любой вкус и все случаи жизни

9 Апреля 2015

 

 

 

 

 


Eclectic Chique
Если вам кажется, что ваша жизнь скучна и однообразна, то вам стоит добавить в нее африканских страстей. И для этого совсем не обязательно отправляться за тысячи километров — достаточно просто заглянуть в онлайн-магазин Eclectic Chique . В его ассортименте представлены украшения, аксессуары и товары для дома, выполненные в этническом стиле. Вдохновленные богатой культурой коренных африканских народностей, дизайнеры бренда создают удивительные по красоте браслеты, ожерелья, воротники, броши и головные уборы. Кроме того, на ресурсе в большом количестве представлены изделия, изготовленные вручную ремесленниками из племен банту, самбуру, бушменов и других. Однако если вы думаете, что аксессуары от Eclectic Chique подойдут только для создания повседневных образов в стиле "хобо", вы ошибаетесь — на myeclecticchique.com вы найдете множество роскошных украшений, которые гармонично дополнят вечерние туалеты. Поверьте, надев великолепный воротник из перьев или воротник, расшитый сверкающий стразами, вы станете королевой любой вечеринки.

 

Zara Taylor 1

 

 

Johnny Loves Rosie London
Концепция лондонского бренда Johnny Loves Rosie отражена в его названии — коллекции "Джонни любит Рози" пропитаны духом романтики и чувственности. В ассортименте бренда представлены исключительно женские аксессуары, среди которых вы найдете модели на любой вкус и все случаи жизни. Особой любовью дизайнеров Johnny Loves Rosie пользуются аксессуары для волос — в разделе Hair Accessories вас ждет огромное разнообразие обручей, фасинаторов, повязок и заколок, в том числе, и моделей для невест. Также советуем непременно взглянуть на коллекцию брошей-корсажей. Этот аксессуар, традиционно использующийся в качестве украшения свадебного наряда, имеет все шансы стать оригинальным дополнением повседневных образов. Так, например, эта воздушная роза , прикрепленная на жакет, придаст офисному look'у немного кокетства, и он не утратить при этом своей элегантности.

Zara Taylor 2

 

 

Zara Taylor London
И, наконец, завершает наш обзор самый молодой из сегодняшних брендов — Zara Taylor . Компания была основана в британской столице в 2010 году, и всего за 4 года добилась признания лондонских модниц. И не только "рядовых" модниц — украшения из коллекций Zara Taylor неоднократно появлялись на страницах глянцевых изданий Look, Vogue и Marie Claire, а также были замечены на участниках таких популярных шоу как "The X Factor", "Made In Chelsea" и "Big Brother".
Если вы относитесь к числу ярких личностей, то продукция Zara Taylor покорит и вас. Созданные для того чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность, аксессуары бренда отличаются невероятным разнообразием и причудливым дизайном, вдохновленным лондонскими блошиными рынками. В коллекциях Zara Taylor массивные перстни и ожерелья соседствуют с изящными кольцами и цепочками, и каждая из вас сможет подобрать что-то особенное на свой вкус.

Zara Taylor 3


Желаем удачного шоппинга!