Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Аксессуары для волос с модных показов, которые вы можете купить уже сейчас

Аксессуары для волос с модных показов, которые вы можете купить уже сейчас

25 Февраля 2015

 

 

 

 

 


Круглая заколка/Celine
Большие круглые заколки золотого цвета носили модели на показах Celine. Придать своей прическе утонченность или дополнить трендовый образ в стиле 70-х сможете и вы — с помощью заколки от ASOS . А обойдется вам реплика дизайнерского аксессуара всего в 8 фунтов.

Кружевной венок/Julien Macdonald
Весна 2015 от валлийского дизайнера Жульена Макдональда — это ода женственности и романтичности. Непременными атрибутами стиля являются струящиеся силуэты, пастельные оттенки и оригинальные аксессуары. Например, кружевной венок , украшенный нежными цветами от ASOS.

Красные розы/Dolce & Gabbana
Если же наступающей весной вы планируете продемонстрировать окружающим свою страстную натуру, рекомендуем искать вдохновение в коллекциях Dolce & Gabbana. Или отправиться в онлайн-магазин Rock ‘N Rose, где вы сможете приобрести роскошный обруч для волос , увенчанный пышной красной розой и гроздью ягод.

Тюрбан/Missoni
Еще одним ярким украшением, которое наверняка придется по вкусу смелым модницам, станет тюрбан. Дизайнеры Missoni использовали традиционные для бренда броские узоры, вы же можете остановить выбор на платке из коллекции Zara с этническими орнаментами.

Металлическая цепочка/Valentino
К сожалению, бренды масс-маркета пока не взяли на вооружение идею с морскими мотивами, встречавшимися на показах Valentino. Однако достойной альтернативой ракушкам в волосах может стать эта металлическая цепочка из золотых листьев от Boohoo.

Catwalk Hair Accessories 1