Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

M Missoni, Rick Owens, Michael Kors и другие брендовые распродажи от The Outnet

M Missoni, Rick Owens, Michael Kors и другие брендовые распродажи от The Outnet

26 Апреля 2014

 

 

 

 

 


M MissoniThe Outnet Rick Owens 1
Яркий жизнерадостный дизайн одежды, обуви и аксессуаров M Missoni — идеальное решение для ультрамодного летнего гардероба. Сочные цвета, причудливые узоры и фантастические принты создадут легкое и беззаботное настроение. А сегодня зарядиться позитивом стало просто как никогда — The Outnet до 60% снизил цены на продукцию M Missoni. Вас ждут изысканные платья, элегантные жакеты и блузы, стильная обувь и сумки и другие модели легендарного итальянского бренда.

 

 

Rick OwensThe Outnet Rick Owens 2
Для поклонниц экстравагантных образов The Outnet приготовил скидки на творения известного дизайнера Рика Оуэнса. Главный модный авангардист Америки славится своим нестандартным взглядом на моду, и если вы ищете что-то уникальное, но вместе с тем роскошное, то Rick Owens — именно то, что вам нужно. Кожаные платья, "металлические" топы, "косухи" оригинального кроя — это и многое, многое другое вы сможете приобрести со скидками до 60%.

 

 

Michael KorsThe Outnet Rick Owens 3
Обладатель многочисленных престижных наград, и дизайнер, прославивший французский модный дом Céline, Майкл Корс умело объединяет американский демократизм и европейскую изысканность. Вы можете надеть костюм от Michael Kors на деловую встречу, а потом отправиться в нем на вечеринку, и выглядеть при этом просто роскошно. Благодаря The Outnet "утилитарный шик" от Michael Kors  окажется доступным каждой из вас — скидки на одежду, обувь и аксессуары дизайнера достигают сегодня 65%.

 

 

The Outnet Rick Owens 4

И наконец, еще одно предложение от The Outnet, от которого не сможет отказаться ни одна модница — на ресурсе действуют дополнительные тридцатипроцентные скидки на дизайнерские платья. В акции участвуют наряды от Burberry Prorsum, Alexander McQween, Stella McCartney, Oscar de la Renta и других именитых брендов. Не упустите уникальную возможность пополнить свой гардероб по-настоящему роскошным платьем.

Желаем удачного брендового шоппинга!