Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Erdem x H&M. Главная коллаборация грядущей осени

Erdem x H&M. Главная коллаборация грядущей осени

13 Июля 2017

 


Один из любимых дизайнеров Кейт Миддлтон, Кейт Бланешт, Гвинет Пэлтроу и многих других звезд шоу-бизнеса, Эрдем Моралиоглу точно знает, как должна одеваться настоящая леди. Предметы гардероба, выпускаемые Erdem, являются воплощением женственности, изысканности и элегантности. Особенно обожаемы девушками коктейльные платья из коллекций бренда. Безупречно скроенные, и украшенные невероятными по красоте цветочными принтами, они идеально садятся на любую фигуру и подчеркивают утонченный вкус своей владелицы.Erdem x HM 1

Мы не знаем, будут ли в совместной коллекции коктейльные платья – детали коллаборации держаться в тайне, но в том, что она станет главным модным событием наступающей осени, нет никаких сомнений. Для самого дизайнера проект тоже оказался довольно значимым – Эрдем Моралиоглу впервые попробовал свои силы в создании мужской одежды и был "безмерно рад получить эту возможность".
Коллекция поступит в продажу по всеми миру 2 ноября 2017 года, а пока посетители официального интернет-магазина H&M могут насладиться творением еще одного гения современности – База Лурмана. Оскароносный австралиец, заслуживший всемирное признание благодаря таким картинам, как "Ромео + Джульетта", "Мулен Руж!" и "Великий Гэтсби", выступил в качестве режиссера короткометражного рекламного фильма коллекции Erdem x H&M. Картина пока находится на стадии производства, однако на сайте уже доступен тизер.