Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

5 пар летней обуви, которая должна быть у каждой модницы

5 пар летней обуви, которая должна быть у каждой модницы

9 Июля 2017

 

 

 

 

 


Сандалии гингэм
Клетка гингэм, как и цветочные рисунки – одни из самых популярных принтов сезона SS'17. Причем, если с цветочными принтами стилисты рекомендуют не перебарщивать, то в гингэм вы можете смело одеваться с головы до ног. Так, например, отличным дополнением к вашему очаровательному клетчатому сарафану станут сандалии от New Look , стоимость которых на распродаже составляет всего 11 фунтов.

Мюли, украшенные вышивкой
Мюли, появившиеся на модной арене пару сезонов назад, вызвали немало споров среди модниц. Но как бы вы к ним относились, факт остается фактом: "тапочки" без задника с заостренным мыском – безусловный летний must have. Среди огромного ассортимента представленных сегодня в магазинах моделей, предпочтение стоит отдавать мюлям на плоской подошве. Ну а если вы хотите прослыть ультрамодной персоной, то сделайте выбор в пользу моделей, украшенных пестрой вышивкой .

Атласные "лодочки"
Свадьба коллеги, празднование дня рождения подруги, вечеринка в ресторане – лучшим выбором для завершения выходного образа станут атласные туфли на каблуке. Классические "лодочки" будут одинаково великолепно сочетаться как с нарядными платьями, так и с лаконичными брюками и гармонично впишутся в любой гардероб. Тем более что в английских интернет-магазинах представлены туфли самого разнообразного дизайна и цветов. Так, изысканная  модель AZELINE из коллекции Ted Baker доступна в 12 цветовых исполнениях.

Слайдеры с бахромой
Собираясь в отпуск, многие из вас наверняка отправятся в магазин за новыми слайдерами. Во время отдыха комфортные практичные шлепанцы станут обувью №1 в вашем гардеробе, и потому к их выбору нужно подойти весьма ответственно. Для тех, кто во главу угла ставит удобство, идеальным решением, безусловно, окажутся модели из коллекций знаменитого бренда Birkenstock. Если же вы считаете, что обувь, как и предметы одежды, обязательно должна соответствовать горячим тенденциям, остановите выбор на слайдерах с актуальной бахромой .

Кроссовки пастельного цвета
Даже если вы далеки от спорта, у вас, несомненно, есть пара кроссовок. Эта обувь уже давно перекочевала из спортзалов на улицы городов, став неотъемлемой часть casual-образов. Но если еще в прошлом году стилисты рекомендовали носить "аутентичные" модели из коллекций классических брендов, то этим летом большой популярностью пользуются кроссовки "женственного" дизайна. Отличный пример – модель нежно-розового цвета , декорированная объемной аппликацией из цветов и жемчужинами.