Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Умные" новогодние подарки для детей от Learning Resources

"Умные" новогодние подарки для детей от Learning Resources

6 Декабря 2015


На британском рынке представлено довольно много компаний, предлагающих покупателям обучающие игрушки, и одним из лидеров является Learning Resources. Бренд был основан в 1994 году Деннисом Блэкмором (Dannis Blackmore) — преподавателем  начальных классов одной из школ в Норфолке. Блэкмор очень любил свою работу, и старался каждый урок превратить в настоящее представление. Он верил, что не бывает детей, которые не хотят учиться, и если правильно преподнести информацию, то ее усвоит любой ребенок. Скучным объяснениям у доски Learning Resources 1Блэкмор предпочитал обучающие игры и веселые опыты с использованием наглядных материалов. Оригинальный подход к учебному процессу имел свои плоды — в классе Денниса Блэкмора не было отстающих учеников, а показатели посещаемости были самыми высокими в школе. Воодушевленные успехами своих детей, многие родители обращались к учителю с просьбой помочь приобрести "умные игрушки", которыми он пользовался во время уроков, для того чтобы ребята могли "познавать мир" и в свободное от школы время. Но, как выяснилось, сделать это было довольно сложно — большинство пособий Блэкмор приобретал во время поездок в США, а некоторые даже мастерил сам. После очередного вопроса о том, где можно купить "эту замечательную модель Солнечной системы" Деннис понял, что настало время "нести науку в массы", и решил открыть собственную компанию по продаже развивающих игрушек.

Так появился Learning Resources — уникальный магазин, предлагающий уникальные товары. Поначалу его ассортимент был довольно скромным, однако, благодаря огромному интересу покупателей бизнес развивался успешно, и спустя год компания Learning Resources стала одним из лидеров на британском рынке. Бренд является обладателем нескольких престижных премий,  владеет несколькими фирменными магазинами, расположенными по всей стране, а также ведет успешную торговлю в Сети.

В официальном интернет-магазине learningresources.co.uk вы найдете множество великолепных развивающих игрушек и оригинальных идей для подарка от всемирно известных производителей. Продукция на ресурсе удобно разделена на категории, и вы легко подберете то, что интересует именно вашего ребенка. Вы найдете здесь разделы с игрушками для обучения счету и критическому мышлению, товары для творчества и игрушки для развития мелкой моторики, а также раздел с товарами для малышей первых лет жизни. Особого внимания родителей и детей заслуживает научный раздел, в котором представлены игрушки для изучения Солнечной системы, человеческого тела, природных явлений, товары для изучения жизненного цикла растений и животных и многое, многое  другое. Можете не сомневаться, что обнаруженному под елкой телескопу или магнитной модели скелета человека ваш ребенок обрадуется не меньше, чем принесенной Дедом Морозом очередной банальной кукле или машинке.

Learning Resources 2

Желаем удачного и занимательного шоппинга!