Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Распродажа больших брендов" от House of Fraser

"Распродажа больших брендов" от House of Fraser

2 Октября 2016

 

 

 

 


Знаменитый британский универмаг приглашает на шоппинг, где со скидками до 50% вы приобретете одежду, обувь и аксессуары от Armani, Barbour, Hugo Boss, Michael Kors и многих других всемирно известных дизайнеров. Огромный ассортимент распродажи поразит воображение даже бывалых шопоголиков, и каждый из вас найдет здесь множество ярких, стильных и трендовых идей для осеннего гардероба. К слову, одних только платьев в женском разделе представлено более 6 000 моделей. Вас ждут элегантные маленькие черные платья, роскошные вечерние наряды и практичные платья "на каждый день". Также вы сможете приобрести топы, трикотажные изделия, верхнюю одежду, нижнее белье, одежду для дома и сна и многое другое.

Не разочарует ассортимент распродажи и сильную половину шопоголиков. All Saints, Ben Sherman, Paul Smith Jeans, Tommy Hilfiger, Selected Homme — творения этих и других дизайнеров позволят вам выглядеть безупречно в любой ситуации, будь то деловая встреча или романтическое свидание. Обязательно рекомендуем заглянуть на распродажу "крупных" и "высоких" мужчин — в специализированном разделе Big and Tal l вы найдете большое количество модной одежды больших и нестандартных размеров.

Как мы уже сказали, на распродажу от House of Fraser лучше отправляться всей семьей, потому что ее детский раздел не уступает взрослому ни в количестве, ни в "брендовости " представленной продукции. Платья, брюки, спортивная одежда, куртки, теплые свитеры и джемперы, обувь — здесь есть все, что может понадобиться мальчикам и девочкам для того чтобы стильно встретить холода.

Желаем удачного шоппинга!