Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Прозрачный" тренд. Выбираем соблазнительные осенние наряды

"Прозрачный" тренд. Выбираем соблазнительные осенние наряды

20 Сентября 2016

 

 

 

 


Motel Moonchild Velvet Skater Dress in Black                motelrocks.com              £48
Возможно, на первый взгляд дизайн этого платья от Motel Rocks и покажется исключительно вечерним, однако это не так. Наденьте его с плотными колготами, ботинками на тяжелой подошве и косухой — и смелый повседневный образ готов!

Evia Pleated Mesh Overlay Maxi Skirt                 boohoo.com                  £18
Еще одним универсальным "вечерне-дневным" приобретением станет плиссированная макси-юбка из коллекции Boohoo. Модель не оставит равнодушными девушек, привыкших быть в центре внимания, и поможет создавать невероятно эффектные look'и.

Black Mesh Floral Embroidered Crop Top           riverisland.com                £30
Вышивка, сводившая с ума модниц прошедшим летом, остается с нами еще на один сезон, и если вы не успели обзавестись обновкой, украшенной пестрыми цветами, самое время отправиться за покупками. Например, за этим сногсшибательным топом от River Island в котором воплотились сразу два тренда.

Black Mesh Frill Cutout T-Shirt            newlook.com              £12,99
Наверняка среди вас найдутся скромницы, для которых представленные выше модели окажутся излишне откровенными. Специально для вас дизайнеры New Look создали футболку, отличающуюся весьма целомудренным, но при этом актуальным дизайном — небольшой полупрозрачный вырез на груди прикрыт кокетливой оборочкой.

Hexagon Mesh Parka by Ivy Park                topshop.com                £75
Молодой спортивный бренд Ivy Park, совсем недавно появившийся на прилавках магазинов, уже успел обзавестись армией фанаток по всему миру, что впрочем, неудивительно — основательницей марки является великолепная Бейонсе, которая точно знает, как выглядеть "на все 100". И потому вы можете не сомневаться, что надев эту оригинальную парку, украшенную "сотовым" узором, вы точно не останетесь незамеченной.

Желаем удачного шоппинга!