Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Быстрые" скидки Киберпонедельника

"Быстрые" скидки Киберпонедельника

2 Декабря 2013

 

 

 

 

Motel RocksCyber Monday1
Минус 30% на модную женскую одежду, обувь и аксессуары предлагает покупателям онлайн-магазин motelrocks.com . Среди продукции, участвующей в акции, покупательницы встретят большое количество нарядных платьев, которые отлично подойдут для новогодней вечеринки. Для получения скидки от Motel Rocks используйте код CYBER30 при оформлении заказа.

 

 

 

Miss SelfridgeCyber Monday2
Только сегодня у вас есть уникальная возможность приобрести любой товар из ассортимента missselfridge.com со скидками до 50%. Подешевели платья, юбки, топы, джинсы, верхняя одежда, обувь, аксессуары и многое, многое другое.

 

 

 

M&SCyber Monday3
Возможно кому-то скромные минус 20% от M&S покажутся недостаточно привлекательными, однако опытные шопоголики знают, что этим предложением не стоит пренебрегать. Даже небольшая скидка на качественную и стильную одежду M&S — это хороший повод заглянуть в интернет-магазин.

 

 

 

F&FCyber Monday4
Если на предыдущем ресурсе вы сможете сэкономить на покупке только мужской и женской одежды, то в любимом Tesco вас ждет выгодный шоппинг для всей семьи. На четверть снизилась стоимость на весь ассортимент: женскую, мужскую и детскую одежду, обувь, аксессуары и другие товары.

 

 

 

CoastCyber Monday5
Офисные, вечерние, повседневные — сегодня любое платье из великолепного ассортимента Coast вы приобретете с двадцатипроцентной скидкой (код DRESSITUP). Обращаем внимание модниц на то, что в акции принимает участие большое количество моделей из новых сезонных коллекций, так что экономия окажется вдвойне приятней.

 

 

 

BoohooCyber Monday6
Популярный британский бренд Boohoo решил побаловать не только девушек, но и представителей сильного пола, которых часто обделяют выгодными предложениями. Скидка в 15%, действующая сегодня по коду CHOILLOUT, актуальна и в мужском разделе онлайн-магазина.

 

 

 

Cyber Monday7Karen Millen
Последний шанс сэкономить на покупке самых горячих новинок предлагает Karen Millen . Используйте код WEEKEND20 до полуночи, и одежда, обувь и аксессуары из свежих коллекций обойдутся вам на 20% дешевле.

 

 

 

USCCyber Monday8
Последний день большой распродажи проходит сегодня в мультибрендовом онлайн-магазине usc.co.uk . Со скидками до 50% здесь представлена продукция таких популярных молодежных марок как G-STAR, Adidas, Diesel, Lacoste, Vans и десятков других.

 

 

 

DebenhamsCyber Monday10
Интернет-универмаг debenhams.com делает шопоголикам предложение, от которого они не смогут отказаться. В два раза, или больше, подешевели женские платья и платья для девочек, мужские сорочки и галстуки, белье, игрушки, подарочные наборы и много другое.

 

 

 

UK TightsCyber Monday9
И наконец, пятнадцатипроцентные скидки предлагает ресурс uktights.com . Здесь покупательницы найдут несколько сотен моделей колготок, носок и чулок на любой вкус. Для получения скидки воспользуйтесь кодом CYBER в корзине при оформлении заказа.
Желаем удачного и выгодного шоппинга!